Войти
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Про кота!

ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня кошка ни когда не сала , была порядошной кошкой, носле появление Лизы кошку как подменили, сыт коза везде, потом я стала ей внимания уделять больше поглажу поговорю и тфу тфу

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Хорошо, что перестала :) На зассанец не уймется.

0
08.12.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
У нас аналогично! Внимание королевишне и она перестала себя плохо вести. Лазерная указка, мышки, змейки - игры, а так же гладить. Бить не помогает, хотя я люблю отшлепать кошку для морального удовлетворения, когда она нассыт в коляску, например.
0
08.12.2012
ЮЛЕНЬКА
Алина, 21 год 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Москва

за каляску наверно бы убила

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Наш дедок уже не играет. Не купится на это:( Ему бы спать, да есть и ГАДИТЬ! И что самое гнусное он делает это ноью. Побежит, нассыт и обратно в кровать к тете, мол так и было.

0
08.12.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Вот сука! Остается только терпеть и пиздить кота для морального удовлетворения. У нас ссанье не сильно вонючее, отстирывалось легко, но сам факт огорчает конечно. Старайтесь не пускать котэ в комнату.
0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот вот, у нас тоже бывает не особо вонючка, а бывает вонючее, аж глазки щипать начинает :))

0
09.12.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Коляску закрывать, в комнату не пускать  Кот не воспитан и не адаптирован к жизни и изменениям , кто виноват?? Наверное не кот . За любой животиной надо следить и заниматься с самого маленького возраста и до самого последнего дня . 

Попробуйте купить средство для мытья автомобилей на мойке , говорят помогает . В остальном марганцовка и уксус , но не протирать а стирать . 

Еще мб стоит подумать в сторону кастрации( не знаю как у котов но кобелям обычно помогает перестать " прописываться на жилплощади")

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да, кот не воспитан! Это все говорят. Но тетя (его хозяйка) всячески препятствует этому воспитанию. Она вообще ничего не понимает в этом. Считает что все что делает, значит так надо. Я уж ей на донесу в ее 70 лет, что надо бы котика уму разуму учить... вот и выходит она разрешает, я запрещаю. А ребенок еще не понимает.

Он кастрирован. :(

0
08.12.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Разрешать и запрещать две стороны одной медали имеющей мало общего с воспитанием и обучением животного  .  Спросите на сайте кошатников какие есть способы воспитания взрослого котЭ с замашками  зассанца- может и подскажут что умное   Была бы сука ( или кобель ) то мб и сказала бы с чего начать .

памперс не поможет , во первых кот явно возмутится такой напасти , а во вторых начнет гадить еще активней . Мб туалеты в каждой комнате 

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

В теори я понимаю, как его можно воспитать. Все упирается в то, что когда я это делаю появляется тетя и все напроч летит к нему под хвост. Только привыкнет в лоток гадить, так она возмет и переставит его. Кот разок нагадил в комнате - она ему лоток туда или газетку... вот и думает кот, что можно ссать на все газетки и кругом у него куда ни сядь лоток будет. И хрен бы с лотками и газетами! Его не наказывают за гадженье на вещи!!! Эх, надо бы скорее понять, что с тетей делать... :(

0
08.12.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Не хрена не поможет! У нас такая же дрянь! Ну кончено не до такой степени, но живет с нами почти 10 лет и всю свою жизнь срет и ссыт мимо горшка! До ремонта вонь в квартире стояла, щас в прихожей ради него кафель положили(((( Еще и дерет все, новый диван за неделю изгадил! у нас еще и пушистый, шерсть его уже задолбала! Короче мы что только с ним не делали и били и тыкали, мазали-посыпали, ничего не помогает!!! У меня сестра перехала жить отдельно от мамы, вот ей пытаюсь сплавить, пока малая не начнет хорошо ходить, но думаю отдам навсегда)))) А еще мне немного помог наполнитель, такой специальный как полупрозрачные гранулы, корейский или японский не помню, но он в него пойдет только когда там чисто, второй раз не ходит, приходится несколько раз в день менять, а это удовольствие не из дешевых(((
0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

А наш не знает даже как наполнителем пользоваться! Никогда его не признавал. Играл в него, разбрасывал, а гадил на газетки, вещи, пакеты...

0
09.12.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Это ужасно!!!!
0
11.12.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ну, т.к. кот дрессировке сам наврядли поддастся, я могу посоветовать только одно - коты очень не любят мандариновую кожуру, у нас одно время кот придумал срать за стиралку, мандариновых корок набросали, дорогу туда забыл, вдруг и вам поможет...

0
08.12.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

у нас в подъезде ссут коты. Мандариновых корок везде, как на овощном складе. У меня такое ощущение, что соседи только и питаются одними мандаринами. Ноооо, не помогает((((

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Матерые коты :))) И соседи :))

0
09.12.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

дааа

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

А это мысль! Как-то он хватанул лимон и после этого цитрусовых боится! Спасибо! Попробуем накидать ароматненьких корочек :) Запах нового года!

0
09.12.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Блин, если кастрированный так себя ведет, знать точно просто мерзкий характер. А выход один - спровоцировать на поссать и подкараулить, как только пристроится зарядить ему по полной, должно быть больно. У вас животное решило, что по рангу он выше вас, это очень и очень плохо, особенно если есть маленький ребенок, такой и поцарапать может.

У меня 2 кошки обожаю их сил нет, но вот детей люблю больше. Когда только родился Ромка, кот решил прыгать в детскую кроватку - улетел в стену, теперь детскую кроватку он всегда обходит стороной.

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Согласна! Он считает себя главным! Ух, покажу ему кто хозяин! Только плохо, что тетя не способна быть выше по рангу, чем кот...

0
08.12.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

с этим вы ничего не поделаете, а вот себя и ребенка защитить надо.

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Увы... хорошо хоть он не агрессивный.

0
08.12.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

СУКА!но красивый блин! Наш хоть никогда и не ссал и стерилизованный, но я его всё таки подарила маме! теперь навещаем его, а он счастлив,что живет у неё, потомучто детей до смерти боится, ему раз в 3 месяца хватает встреч с моим сынулей) а вам даже не знаю как быть? может он остепенится, по фотке - то вроде глупый ещё молодой. или надо его напугать как-то чтоб у него коляска ассоциировалась с чем-то страшным и жутким. у них память-то хорошая может перестанет.

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Не, он старый. Просто живет как сыр в масле, вот и выглядит так хорошо. Его тетя обожает, как ребенка. У нее своих детей нет и не было. Так что кот весь в царских условиях. Характер у него гнусный. В руки никогда не дастся просто так. Только когда что-то вкусное выпрашивает. Отдать его невозможно, это же дитятя тетин!!!

0
08.12.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Ну понятно, это Святое! Тогда терпения вам! Может вам собачку завести чтобы она в коляске спала?

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ох с радостью!!! Маленькую такую! Но тетя будет проьив :(

0
08.12.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

когда моя подруга привезла свою дочку из роддома, ее кошка повадилась спать в детской кроватке. Моя подруга ее оттуда регулярно выкидывала. Тогда кошка начала ссать в тапочки подруги. Не отучили никакими способами. Увезли кошку в деревню.

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Многие рассказывали, что кошки возились с детьми как няньки :) и спали с ними, и даже учили ползать. Может у вас была кошка, которая хотела быть нянькой?

0
09.12.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

не знаюно мне бы тоже неприятно было, чтоб кошка с дитем в кровати лежала. 

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Как-то не по себе. Когти, шерсть... но я не знаю, может быть я бы разрешила, еслиб кошечка была нежная и ласковая. А своему котще ни за что б не разрешила. Да он и не лезет.

0
10.12.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер! Ну раз он у вас кастрирован, то вариант только успокоительные давать: попробуйте средства типа контрасекса для котов. Курс полностью пропить как при гульбе у некастратов. Он сейчас активно так демонстрирует доминацию надо всеми)), нужно его гормончики подубавить-подуспокоить; кастрация, к сожалению, не всем помогает- вот и вам не повезло((( И еще будьте главной(чувствуйте себя так), дайте ему это прочувствовать- пусть тетушку строит, а вас с ребенком сторонкой обходит ;-)
0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо! :))) Нужно попробовать успокоительные. Да, а с кастрацией как-то помогло тольк чтоб не гулял :(

0
10.12.2012
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Ну что ж, остается перевоспитывать гаденыша))
0
10.12.2012
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

никак не отучить, животное либо принимает ребенка, лижет, спит с ним, либо игнорит, либо вот так пакостичает, переучить кошку взрослую невозможно, только закрывать дверь и не пускать

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот и я так думаю... Придется следить. А он не просто взрослый, а уже старый.

0
08.12.2012
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

попробуйте, когда малыш подрастет, чтобы он ему жрачку давал,корм сыпал и т.д.коты подлюки вдруг его переклинит и полюбит его, не ссать же на аещи кормильца)

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да, он вообще не обижает руку кормящего и руку звездюлей дающего! Но это должно быть в комплексе. Мелкий пока подрастет до таких дел, кот может и не дотянет. Старенький бедняжка.

0
08.12.2012
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

А красивый котик-то! Сочувствую вам..Ревнует наверное,вот вредничает.Попробуй защитить коляску от наглеца дождевой накидкой,вдруг поможет.Терпения вам и неубиваемой стиральной машины!))

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо! Машинка работает на износ :))))) Накрывали. Он умудрился нассать, не поверите!!!, в прогулочной коляске в нижний ящичек, который был закрыт!!! Как ух умудрился ума не приложу! Но ссал туда исправно. Несколько раз видимо.

0
08.12.2012
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Да он у вас талант,хвостатый Гудини! Можно у Куклачева выступать с оригинальным номером!))

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ага! Копперфильд херов!

0
08.12.2012
Катя
Евгения, 15 лет 10 месяцевАлеша, 10 лет 11 месяцев Москва

Обычная ревность.Вы небось не позволяете ему к ребенку подходить или спать в кровати.Весь негатив который Вы на нег направляете пендали которые вы ему отвешиваете он мстит вам через вещи вашего ребенка.подружитесь с ним.Позвольте побыть вместе с ребенком.Попробуйте к ниму по доброму относиться.Моя кошка тоже в коляску нагадила.когда я ее котят в другую комнату отнесла,я ее ткнула конечно , но никаких пендалей не давала,котят погладила и она перестала,а вообще есть животные которые считают что они единсвенные и других не принимают,но это и люди такие бывают надо искать подход.Котик очень хороший)

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Нет, я к нему хорошо отношусь :) Просто, когда писала была зверски злая :) А так кот сам не из тех, кто интересуется ребенком. Он не любит спать в его кроватке или же вообще с человеком. Он любит только свой пуфик или кресла. (уже другие) Иногда на диване поваляется. Он не ручной. С детства не любит ласкаться. Да и пендюлев сильных не получал. Тыкала пару раз, газеткой по заднице или же тапочком. Боюсь я животину бить. Так шлепнуть для проформы...

0
09.12.2012
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

у меня в детстве (2-3 года) был один метод (не самый мягкий) - я брала непослушного кота за хвост, сильно-сильно раскручивала и кидала в самый колючий розовый куст, хватало так пару раз сделать - и коты переставали ссать и царапаться, ходили милые и мурлыкали... 
сейчас бы на такое рука не повернулась, вообще не могу сделать больно живому существу, а они это чувствуют 100-пудово... в детстве как-то инстинкты лучше развиты, по части "показать кто в доме хозяин"..
Вот поростет Платоша чуток и быстро кота воспитает))) 

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Отличный метод :))))) Но за хвост страшновато... оторвется еще. А вот закрыть где-то можно поробовать. Я сама боюсь больно сделать, нол порой для воспитания надо :(

0
08.12.2012
Катерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Красноярск

Скажу честно. ничего уже не сделаете, к сожалению. Если ссал. то будет ссать. У нас был такой ссыкун. Ускус и закрывания одного не помагают 100%, потом только мстят что его закрыли. Наш старенький тоже метил ребенка (старшего моего), писюкал в краватке. причем у него это обострялось когда кто-то приходил и держал малыша. это он его потом так помечал. Деть подрос, кот постарел и перестал гадить)))

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот и мне кажется, что с котом уже ничего не сделаешь. Можно, конечно, наказать пару раз... но видимо он ревнует т.к. ребенок стал ползать, визжать и все хватать. Все с ним играют и т.д. Хотя и с котом играют и возятся. Но он эгоист.

0
08.12.2012
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское
Тут две причины- 1)кот избалован; 2)ревность к ребенку ну и в принципе можно как 3)покровительство тети. Я бы посоветовала пока тетя не видит,дать коту помордосам,ну и потыкать носом тоже можно,в случае ваших вещей ведь хороший результат. Ну и с тетей попытайтесь провести беседы,что это вещи ребенка это святое,и посягательства кота на них кощунство.
0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот сегодня начну беседы... а гаденыша этого еще же и подловить надо!

0
08.12.2012
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория

Блин вот это да)))!А красивый котик,с первого взгляда не подумаешь что хамилка мелкая)))!Мне кажется это своего рода ревность,ревнует к малышу!У нас дивать новый подрал,причем при мне ни ни,только я за порог(хоть на 5 мин),прихожу следы преступления-когти на диване лежат.Тоже что только не делали все бесполезно(когти удалять не хочется)

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Нам ветеренар какую-то хрень прописала даже. Дорогая сволочь - 1500р. Ее как фумитокс в розетку включаешь и она что-то там испаряет. Какие-то кошачьи вещества и он спокойнее должен быть. Нам сказали мол он так из за ребенка себя ведет, нервничает, ревнует.... мы включили. Так ему похрен. Он и так спокойный был, а теперь вообще походу пофигист стал. Даже бздянок не боится.

0
08.12.2012
Tusya
Зайка, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 2 месяца Москва

Ну раз чехлы-дождивики не помогают... и выходов он у вас боиться, то тогда два варианта: 1) детские вещи убирать в сумку и коколо коляски ее же. 2) кота в коляску (или в сумку а ее в коляску) и на прогулку! Можно даже недалеко и минут на пять. И кот цел, и к коляске больше не подойдет :)

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вообще хорошая идея! Будет бояться.

0
09.12.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

У меня сразу картина такая.....кошачьи полеты в форточку....но ты просила садистов не писать...я себе представить не могу,чтобы кто-то надул моему лапе в коляску.

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У меня самой первая мысль была змея запустить :) Но боюсь тетя потом из меня запусти его :)

0
09.12.2012
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит. (c) Это шутка, не в обиду)))

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

:))

0
08.12.2012
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

у меня было так, и ссал в коляску, и срал( извините) в детские вещи, когда доча маленькая была- пришлось на время отдать бабушке, а потом мы уехали ( это у мамы было) и кот вернулся к прежней жизни)))

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У нас он не выездной. Он кроме дома нигде не был. Хотя разок с балкона убежал, но быстро нашли. Весь офигевший был и всего боялся. Он даже в корридор (общий) боится выглянуть - вдруг его там забудут. А перевезти куда-то не реально. Раздерет всех и все. Даже к ветеренару не отнести. Приходится домой вызывать. Однажды хотели его на дачу взять, так он в боксе бесился так, что разбил себе морду. Еле довезли... а на даче сидел под диваном все выходные, не ел ни пил. обратно визли еще хуже было. Неделю дома в себя приходил и от всех сумок щарахался. А сейчас ему уже 13 лет. Не переживет такого стресса.

0
08.12.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Ну и харя у вашего кота.... Наглая))).. Как отучать не знаю- детские вещи же антигадином не набрызгаешь.

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот вот... Кипятить с разными средствами. Хорошо, что кастрат и нет дикой вонизмы.

0
08.12.2012
Ника
Планирую Москва

Посижу послушаю, то вчера своего хотела придушить. Достал скотина сил нет. Вот когда спит само очарование, а как нассыт где-нибудь, хотя все чисто у него, прибить готова!

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Вот вот! Когда спит или просто ходит - ангел! Даже когда жрать просит - лапочка! Да хрен с ним, когда в лоток гадит - прелесть! А как не туда, разорвать в клочки готова! Не переношу этот запах! Так ведь еще и кастрат!

0
08.12.2012
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Памперс мерзавцу! Только как же одевать?Хвостик некуда девать...

0
08.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Точняк!!! Дырочку прорезать :))))

0
08.12.2012
Татьяна
Юленька, 22 года 3 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Степное

0
08.12.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УБИЛО НАПОВАЛ))))))))))))

0
08.12.2012
Ева
Марк, 14 лет 3 месяца Новочебоксарск

Вот нахал, а??

0
09.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да вообще! Страх потерял :)

0
09.12.2012
Закупки из других стран. Очень понравился стих.

Похожие записи