Понравилась идея. А что хотите готовить вы?

Класс) возьму на заметку, а как звезду сделать? есть ссылка как это делать поэтапно?
Я точно такую же фотку пару дней назад сохранила!
Думаю, пригодиться, хорошая идейка!
Мне тоже очень понравилась :) Сохранила, чтоб не потерялась :)
Класс! Спасибо за идею, обязательно сделаю такую елочку. Какая прелесть, сейчас разгляжу какие там фрукты!!!
Вот и мы решаем. Большую наряжать как-то не хочется. Ребенок ее обязательно повалит, посрывает шары, мешуру... надо маленькую сделать :)