Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Варшава

Где найти нормальные игрушки?

Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Извиняю

Верёвочку можно почти к любой машинке привязать, вот и каталка:))) А вот к уточке, собачке, улитке и т.п. не привяжешь, мало у кого колёсики есть:)))

Нам с мужем черепашка понравилась, но пока рано такие игрухи дочке.

Она и сортер как раз.

А вот это чудофантазии я бы точно не купила ребёнку, только если себе - посмеяться:)) Я сама люблю всякие ужасные угрухи:):

Вот, очень понравилась машинка:

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Я вот уже думала привязать веревочку к какой-то обыной машинке, но вот пока не нашла такую к которой было бы куда привязать. Сейчас в основном они сделаны гладкими :(

0
14.12.2012
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Да, тогда сложновато((

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

http://www.mir-igrushki.ru/category/prosto-katalka/

http://www.mir-igrushki.ru/category/katalka-na-verevochke/

но руками потрогать и посмотреть увы не получится

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Ох какие прелестные! Спасибо!

0
16.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Мы долго тоже в игрушках ковыряемся.А каталепсиях у нас.....моя.То есть лет ей уже...Это 2 утки.Они друг к другу паровозиком прикреплены.И когда везешь их,они головами качают вперёд-назад.Получается как будто гуськом идут:)Таскает их за собой весь день:)
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Раньше были хорошие каталки. Нормальные животные, без извратов всяких.  Сейчас таковых почти нет. Я б хотела чтоб и на улице потом катать можно было бы.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Домодедово

Если нет в магазине, найди через интернет, закажи то, что понравится. Игрушек на самом деле много... были бы деньги.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

В магазине хочется посмотреть. А то как-то заказали... на картинке одно, на деле не совсем.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Билефельд

Помню, у меня в детстве была любимая игрушка - утка на веревочке ))) Везде за собой таскала. Но, до определенного возраста. Думаю, машинки всякие в таком возрасте рановато еще.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Мы любим машинки катать. Уже научились:) Мячик катаем маме и машинки. Правда иногда швыряем... но уже есть прогресс

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Мы на tinylove.ru заказываем-там многое дешевле, выбор тоже есть вроде)
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Сейчас посмотрю :) Спасибо!

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Кстати,да,в инете полно грузовиков и паровозиков.И деревянных,и пластиковых
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

В инете тоже не так много, но все же есть. Искала. Сейчас снова ищу.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

http://www.otoys.ru/

Чтоб не потерять!

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

хаха.улитка на поводке

0
14.12.2012
А у нас снова аллергия... Вот он конец света!

Похожие записи