Что-то в нашем "Детском мире" совсем ничего приличного нет. Мало того что из за него позакрывались два других магазина с игрушками, после чего они радостно взвентили цены, так и еще одна фигня... Хотела найти ребенку приличную каталку на веревочке т.к. мы уже радостно таскаем за собой утюг и магнитофон за провод. Нашла всяких дурацких слоников, улиток и т.п. бреда на веревочке, а машинок, паровозиков, вертолетиков нет. Похоже игрушки делают либо для глупых родителей, которые думают, что ребенку будет интересно тащить ужасного слона на веревочке, либо для фанатов слонов, улиток и прочего непонятного бреда. Сколько работала с детьми ни разу не встречала таких, кто бы с интересом и долго мог играть с подобным хламом. Крнечно, красивенько, миленько, но для мам и пап, но не для малышей! Всегда предпочтения отдавались машинкам, особенно грузовичкам. В них детям играть интереснее. Даже девочкам. Да и можно многое показать, рассказать... как работает, как песок развозит, людям помогает и т.д. Ну ладно там, собачку можно... мол на поводочке. Но, блин, не улитку же!!! Идиотизм! Простите мне мой очередной психоз. Неужели я одна такая, которая из кучи игрушек не может найти что-то хорошее? Привереда? Возможно...
Может кто-то подскажет, где можно посмотреть разные игрухи?
P.S. Прошу любителям слоников, улиток, гусениц меня извинить.

Она и сортер как раз.

