13 лет

Ага, обосрались, сцуки!

Расскажите поподробнее?
10.04.2013
Все началось с того, что как-то я решила заказать для бабушки монеты. Отправили мне их заказным, ценным письмом. Жду, жду... нету. Стала заглядывать на почту, мол не приходило ли? Нет, говорят ничего нету. В итоге в течении месяца никаких вестей. Пишу человеку мол, что за фигня, где письмо? А он присылает мне сканы письма, со всеми печатями, штампами, датами и кодами. Оказалось, что письмо пришло, но на нашей почте его потеряли, а когда нашли отправили обратно адресату, типа за ним никто не приходил. Извещений не было, отвечали, что ничего не было... Отправили через главпочтамп. Дошло за 2 дня! Потом опять переписывалась с друзьями и решили обменяться разными открытками. Жду, жду... снова тишина. Все уже все получили, спрашивают дошло ли мне, а у меня тишина. Никаких извещений. В итоге пришла уже скандалить т.к. по коду все давно должно быть на почте. Фикус. Половину писем похерили! Теперь с посылкой... это писец какой-то был. Опять никаких извещений, но все уже должно быть на почте. Приходим с документами, мол посмотрите, должно было прийти что-то, нам не приносят извещения и т.д. Ответ: ничего смотреть не буду, у меня времени нет, до свидания! Я думаю, а как тогда получить, ели они сами не носят извещения?! Начали требовать, мол ищите! Они естественно нахамили и не стали. Я психанула. Позвонила в ФГУП рассказала там, как все происходит, что заказные ценные письма не доходят, что все теряют, посылку украли и т.д. бардак мол там, никак не можем получить наши отправления. Там приняли заявку. Сказали еще позвонить начальнику почтового отделения утром. Позвонила. Начальник уже вежливо попросил код посылки, видимо настучали по макушке т.к. совсем недавно это было главное хамло на почте. Долго что-то искал и выдал следующее: Мы не знаем где она, должна быть тут, но нету... приходите пишите розыскное. Я тут высказала все, что думаю и бросила трубку. На следующий день пришли лично и вручили извещение. Нашли таки, твари!
11.04.2013
ОГО! Ну реально уроды!!!
11.04.2013
Да! И главное что не ясно было как с ними бороться! Они еще потом врали мне (после того как по головам им настучали), мол мы вам не говорили ничего, мы не посылали вас, мы наоборот хотели искать, это вы не дали нам паспорт! Бред несли просто. Будто я такая дура пришла на почту без паспорта, просто прогуляться :))
11.04.2013
Надо было записывать на телефон их бредни. А вообще, изначально надо было писать на имя начальника этого хамского заявление. Если бы они отказали, то должны были дать письменный отказ. А вот если бы начали отказываться принять заявление, то писать видео на мобильный и грозить им Россвязью.
11.04.2013
Я б записала, но я не думала, что такой диалог будет. А жалобу я на него написаааала :))) Ох какую написала. :))))
11.04.2013
Хорошо, что все разрешилось)) 
11.04.2013
Ага, осталось только посыль забрать :) Мы еще не сходили.
11.04.2013
поздравляю с победой! в отношении почты каждая маленькая победа очень важна и приятна!
10.04.2013
Спасибо! Вообще жесть, они там ничего не хотят делать! Понятно, что за копейки не хотят работать, но хренли тогда там сидят? Иногда думаю, а если вот так вот кто-то ценные бумаги посылает? Пипец вообще.
11.04.2013
Умоляю, только бы Стрелец... У невролога, про кусаки.