Вот такой вопрос назрел, кто-то планирует начинать носить бандаж или же компрессионное белье? В первую Б. я носила только бандаж, как-то проигнорила компрессионку и вылез варикоз. Сейчас он появился чуть раньше и я задумалась о белье. Вообще с какого срока начинают носить бандаж (мне кажется что для него еще рано мне) и компрессионное белье?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя
Варшава
Компрессионное белье, бандаж..
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Челябинск
про белье вобще ничего не знаю )
0
28.07.2013
Ответить