10 лет

Поликлиника

Что за циндол? С чем его едят и для чего он? По поводу смены лечащего врача. С этого года ты можешь выбирать ЛПУ и лечащего врача для себя и ребенка. Не нравится тебе поликлиника-врач по месту жительства (прописки, пребывания), ты вправе прикрепиться к любой другой поликлинике г. Москвы. А про антибиотики у нас такая же чушь, я их давно не слушаю.
08.02.2014
Поликлиника то нравится. Специалисты хорошие, а вот участковый не очень. Она как на вызов приедет, то лучше бы и не приезжала...Циндол это такая жидкость на основе окиси цинка. На тело ее еще как-то можно, а вот на личико малышу жестко. Она сильно сушит и резкий запах имеет.
08.02.2014
знаешь, я всё пыталась вспомнить какую нам чудо-мазь в свое время прописывали и никак не смогла. Она убрала всё сразу, но по-моему гормональная.
08.02.2014
У нас старшему элакому прописывали. Она хорошо помогла, но сказали не злоупотреблять.
08.02.2014
Вспомнила! Адвантан! Почитай про неё, а лучше попробовать
08.02.2014
Спасибо!!!
09.02.2014
Мы не давно лечились от орви и тоже целый список выписала врач,но не с нашего участка.Пришли к нашему я ей перечислила что нам назначили и она была грубо говоря в шоке.А сидела заведующая и спросила меня что за врач к нам приходила я конечно такого врача сдала.
07.02.2014
Эх, а у нас заведующая еще хуже. Она готова была всадить старшему сыну прививки без анализов, сразу все и не смотря на то, что он после болезни. Плюс ко всему прочему это именно она сказала, что не даст нам направление на молочную кухню, пока мы не сделаем прививки. Так что тут с ней говорить толку нету. Какая она, такие и врачи.
08.02.2014
ну тут  заведующая не права! ведь ты ж точно знаешь, что антибиотики при пустячных болячках не назначаются! так что пусть меняют и не выделываются!
07.02.2014
Пытаюсь как-то гуманно решить этот вопрос. Не хочется, чтоб потом они все говорили, мол вон эта говнистая мамашка! Но очень хочется, что б врач давал нормальные назначения, а то ходишь в пустую. Все равно не пьем ее назначения. Приходится все перепроверять, переспрашивать у других врачей и в итоге все делают круглые глаза "кто вам такое назначил???" А про зиртек для грудника мне вообще сказала другая врач, что в теории детям до 1 года они не имеют права его назначать даже. Во вторник снова пойду пытаться перевестись на другой участок. Скажу мол, хочу к тому докторо, он мне очень нравится... ну чтоб не говорить, что наша такая не хороша.
07.02.2014
ну можно и так. а то нервотрёпка в каждый поход получается!
07.02.2014
Да у нас с педиатрами всегда все как-то через зад. Видимо какая завша, такие и подчиненные.
08.02.2014
про зиртек - его в роддоме даже капают. Не имеют права это наверное потому что клинически не опробовано на детях грудного возраста.
08.02.2014
Может в роддоме капают т.к. у них прав больше по спектру лекарств. А в поликлиниках юридически многое нельзя. Так же как с анализом, который нам аллерголог назначила. Соскобы. Их разрешено делать только с 2х лет. Вот она и сказала, что сделаем сразу после 2х лет.
08.02.2014
О прививках. Скучен ли день?