14 лет

Вес и рост.

У нас также,прикорм вообще не регулярный,но на это наш педиатор отреагировала нормально)
23.05.2012
Мы 9 кг наверное только к году наберем(((Но это неважно,главное ребенок здоров и весел!!!!У меня тоже не ест полностью кормление целиком.Овощи всего 80гр,фрукты так же.Творожек 100гр ест.Хотя нет,кашу впихиваю,заменяю кормление одно в день.Именно впихиваю,ест по пол часа,мин.40 кашу....Я ему в рот,он изо рта,я обратно и таким макаром доедает.Тоже не едок.Хотя с нашего стола любит кусочничать))))Апельсин ест,не отберешь!!!Ругается сразу.Три дольки ест,вроде не сыплет его.Хлеб крошками,печенько,сушки,яблоко грызет двумя зубами такие ломти откусывает!!!!Мне наоборот сказали,чтоб хотя бы 4ре кормления оставить смесь.У нас пять кормежек в сутки.
22.05.2012
А мы не даём не апельсины,не яблоки-аллергия) Сушки любит пожувать!
22.05.2012
Мы весим 7120 гр при росте 66 см. Очень с трудом едим ПИСЧУ)))) Чуть ли не насильно. с удовольствием ест только яблочное пюре со сливками, иногда картошку пюре отварную с маслом и соленую( и овсяную кашу. Врач и родные тоже ругаются, но в него просто не запихнуть еду(
22.05.2012
А у нас только иногда творожок и всё. Вообщем избирательный парень))
22.05.2012
Творог разный пыталась дать, и кисло-молочные йогурты детские - ничего из этого не хочет - так рос зажимает и плюётся и пыхтит. Вообще я творог терпеть не могу и йогурты тоже - может сына в меня)
22.05.2012
Первый зубик! Коллажи!!!