Анюта Железнодорожный Вот и фото.... Вот такие мы теперь красивые, после вчерашнего нашего падения с кровати... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Петропавловск Красавчик! А у нас синяк на лбу! Держись маманя, то ли еще будет! 0 09.02.2010 Ответить Анюта Железнодорожный О это точно - впереди у них столько еще всего ))))))))))) синяк - тоже летать учились? ))) 0 09.02.2010 Ответить Галина Петропавловск Да фиг его знает. Она постоянно шлепается то на попу, то на голову... 0 09.02.2010 Ответить Анюта Железнодорожный )))) 0 09.02.2010 Ответить Tatiana Uti malen'kiy... Nu kak vava zazhila? 0 16.02.2010 Ответить Анюта Железнодорожный ага - уже все хорошо, пасиб )))))))) 0 18.02.2010 Ответить Sladkaya_N Красавчик!!! Ничего. До свадьбы заживет. 0 10.02.2010 Ответить Сына упал........Что делать? Бах Похожие записи Разные коврики Дурацкий вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027