13 лет

Переживаю

Была вчера на УЗИ. Всё в порядке. Малышка повернулась попкой вниз, поэтому шевелюшки должны быть посерединке и сверху, а у меня плацента там по передней стенке. Вот из-за этого и не ощущаю ничего. Может быть у вас то же самое?
07.04.2011
Не переживайте. У меня тоже бывают активные дни у малышки, а бывает и спячка :) Я была на прошлой неделе у врача по этому поводу, она сказала, что на нашем сроке - это нормально. Если вы очень-очень переживаете, то сходите к врачу. Она прослушает сердечко и вам будет спокойнее. Не бойтесь дергать врача - это её работа. Кстати, у меня вчера и сегодня тоже затишье. Сегодня у меня плановое УЗИ. Расскажу, как пройдет.
06.04.2011
у нас тоже раз на раз не приходится, то бьется, а то тишина и покой. думаю,что это нормально. 
06.04.2011
У самой такой же ужас был. Дня два назад малыш перестал так активно двигаться, как раньше. Испугалась жутко и побежала к врачу послушать сердечко. Врачу не сказала причину посещения, просто попросила послушать малышика. Она долго возилась со своим аппаратом, искала сердцебиение. Я думала, что в обморок упаду. А потом спрашивает: "Ребенок-то шевелиться?". Я чуть не расплакалась от страха. А она мне сама отвечает: "А, шевелиться, шевелиться. Я уж сама слышу". А я в этот момент не чувствовала! Так что, проверь сердечко, если волнуешься. Но вообще, просто он еще не очень большой и пинающийся, поэтому зачастую мы его сами не чувствуем! Главное, не волнуйся!
06.04.2011
У меня бывает день когда она не на минуту не останавливается ,крутится,пинается...после этого заметно животик вылазит,а потом опять потихоньку шубуршится! Может место себе распинает и начинает плавать там в свое удовольствие!
06.04.2011
У меня тоже не очень активная редко пинается а вчера на узи сказали что у нее обвитие пуповиной 2х кратное мож из за этого.
06.04.2011
Покупочки Ленеечка