Войти
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев

Икусик

Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Да икает у меня , часто. В РД сказали если икает, значит 1 - холодно (проверяешь своим запястьем носик. Если ему холодно , то носик тоже холодный), 2- после еды сокращается желудок, это нормально и проходит само сабой
0
13.08.2011
Ксения
Евгений, 25 летВарвара, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
У меня доченька икает когда мерзнет..И при чем замерзает очень быстро:(..Не успеваешь иной раз маслом после ванны обработать...Нужно тепло малышке и тогда икать не будет(но водичку даю)
0
13.08.2011
мой постоянно по 10 раз на день икал, первые недели 2 , сейчас реже!
0
14.08.2011
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна
У меня тоже икает. Я ему тогда грудь даю. Пососет чуть чуть и перестает икать.
0
14.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Я от своей еще не слышала
0
13.08.2011
Мы родились:))))))))))))) вопросик

Похожие записи