Девченочки, а ваши детки икают, а то у меня что-то последних дня 2 разыкался
Да икает у меня , часто. В РД сказали если икает, значит 1 - холодно (проверяешь своим запястьем носик. Если ему холодно , то носик тоже холодный), 2- после еды сокращается желудок, это нормально и проходит само сабой
0
13.08.2011
Ответить
У меня доченька икает когда мерзнет..И при чем замерзает очень быстро:(..Не успеваешь иной раз маслом после ванны обработать...Нужно тепло малышке и тогда икать не будет(но водичку даю)
0
13.08.2011
Ответить
мой постоянно по 10 раз на день икал, первые недели 2 , сейчас реже!
0
14.08.2011
Ответить
У меня тоже икает. Я ему тогда грудь даю. Пососет чуть чуть и перестает икать.
0
14.08.2011
Ответить