Вот у нас с бабушкой сегодня разразился спор, я не хочу пока манюни ничего давать кроме грудного молока, а мама диким криком кричит как ето ребенка водичкой не поить? Вы даете водичку своим деткам и в каких дозах?
Втарая часть спора, кутанье ребенка, мама постоянно пытаеться так закутать малого чтоб только нос торчал... но мне кажеться ето слишком тепло тем-болие для квартиры... как вы одиваете своих деток дома и на улице, мой так когда дома я одеваю памперс ползунки и бодик, когда на улице наверх домашней одежды теплый костюмчик плюс одеялко, при том что у нас сейчас на улице градусов 20-25?
Втарая часть спора, кутанье ребенка, мама постоянно пытаеться так закутать малого чтоб только нос торчал... но мне кажеться ето слишком тепло тем-болие для квартиры... как вы одиваете своих деток дома и на улице, мой так когда дома я одеваю памперс ползунки и бодик, когда на улице наверх домашней одежды теплый костюмчик плюс одеялко, при том что у нас сейчас на улице градусов 20-25?