Войти
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев

Кресло качалка

Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Незнаю как кресло, а вот качели мы купили и радуемся уже 3-й день. Спим днем в них, можем и 2 часа спать. У них я думаю принцип одинаковый.

image 

 

0
11.09.2011
У нас тоже были качели, так до 11 мес в них катался ))) 
0
11.09.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ответила только что  Фиалке, копирую тебе :-)) :
у меня жетем премиум за 2500 руб. мы в нем с рождения гуляем по квартире, даже не представляю, как бы мы без него жили... доче постоянно надо меня видеть, одна вообще не лежит. у него 3 положения спинки, вкладыш для новорожденного, качание, дуга с игрушками, есть музыка котоую мы не включаем (примитивное пили-пили) и вибрация, в пользе которой я о-о-о-очень сомневаюсь. поэтому просто вытащили батарейки и любим свой шезлогн до безумия! а еще он обтянут натуральной тканью, не клеенкой, и Ре не потеет, и не скользит. мы не особо выбирали, муж просто поехал и купил, и так удачно!
качельки грако тож есть, но доче они пока ваще не навятся, лежат в коробке.
0
12.09.2011
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев
Я уже заказала крестной на подарок, считаю очень нужной вещью. Можно брать малого на кухню, в ванную или куда нужно. 
0
11.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
у меня и качели и кресло. очень помогает и то и другое.днем даже оставляю в креслице спать. оно у меня раскладывается в лежачее положение.
0
11.09.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
у нас такого типа шезлонг. с первых дней пользуемся, днем спит в нем.
0
11.09.2011
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново
Нам тоже нравится. Только пока недолго в нём сидим. Штука нужная.
0
11.09.2011
Мне очень нравится наша качелька!
0
11.09.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Это мой первый помошник.
0
11.09.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт
у нас есть но нам пока рановато маленькая больно)
0
11.09.2011
Яички Не можим победить насморк

Похожие записи