возле гдуди
У нас такое было из-за животика - подавали эспумизан прошло, знакомая пили линекс. А у подруги после нескольких дней такого поведения в 4 месяца и 10 дней вылез зубик у дочурки.
Да я вроди зубики смотрю но пока не наблюдаю, а линекс помого а то нам врач постоянно припысывает
у нас такое тоже бывает только вечером, и причина тому - нахватается много воздуха и болит животик, я его держу немного столбиком покачиваясь вперед назад (чтобы он своим животиком облакачивался на меня) и у него отходит отрыжка как у мужика))))))))) после этого ест спокойно и сразу засыпает)))
у нас та же фигня, вчера прочитала про ложный отказ от груди - погуглите, у нас четко по написанному и какие меры принять тоже пишут.
а что может быть не так с вашим молоком? оно всегда идеально для вашего малыша.