Войти
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев

возле гдуди

Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

У нас такое было из-за животика - подавали эспумизан прошло, знакомая пили линекс. А у подруги после нескольких дней такого поведения в 4 месяца и 10 дней вылез зубик у дочурки.

0
12.12.2011
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев

Да я вроди зубики смотрю но пока не наблюдаю, а линекс помого а то нам врач постоянно припысывает

0
12.12.2011
Oksi
Илья, 14 лет 11 месяцев Харьков

у нас такое тоже бывает только вечером, и причина тому - нахватается много воздуха и болит животик, я его держу немного столбиком покачиваясь вперед назад (чтобы он своим животиком облакачивался на меня) и у него отходит отрыжка как у мужика))))))))) после этого ест спокойно и сразу засыпает)))

0
12.12.2011
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас та же фигня, вчера прочитала про ложный отказ от груди - погуглите, у нас четко по написанному и какие меры принять тоже пишут.

0
12.12.2011
А у нас такое когда молоко плохо идет(((((истерика!!!!причем я надавливаю бьет фантаном,а ей лень трудится((((
0
12.12.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
И у нас такое бывает, редко конечно, но все же!!! Это из за животика! Мы в таком случае плантекс даем и малышка успокаивается!!!
0
12.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

а что может быть не так с вашим молоком? оно всегда идеально для вашего малыша.

0
12.12.2011
Сон Проблемка с купанием

Похожие записи