Войти

Почему малышка плачет возле груди

Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
не докармливая смесью, зачем. если бы она была голодная, покушала бы. У нас в 2  месяца малышка вообще на 2 недели от груди отказалась. Я её тогда укачивала и сонную кормила. Потом всё пришло в норму. Надо просто переждать. Не на ИВ же переводить(
0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Так а чего она тогда плакала, а поела смесь и успокоилась?
0
15.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
смесь на детей действует как снотворное, т.к. переваривается намного тяжелей чем молоко
0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Т.е. я так понимаю, из-за лука такого не могдо быть,т.е. сцеживаться не надо, просто кормить в следующий раз грудью?
0
15.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

да)

не переживайте

0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Спасибо)))
0
15.09.2010
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну может животик у неё болел

а может просто криз (как у моей было).

Надо просто подождать немножко, успокоить если плачет. всё равно в итоге поест.

0
15.09.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я каждый раз читаю такие посты и каждый раз поражаюсь - нафига смесь? зачем она? чтобы голодом не морить? так ребёнок не дурак, захочет кушать - поест грудь.

такое ощущение что ни частых вопросов в сообществе нет, ни правил, ни рекомендаций воз.

0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
А почему тогда плакала, не переставая, а когда поела смесь-успокоилась? Это не значит, что она была голодная?
0
15.09.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
может животик болел или голова, просто смесь - первый шаг к ив
0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Так почему тогда от смеси сразу успокоилась, если что-то болело?
0
15.09.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
потому что смесь это как снотворное, ложится в желудок тяжёлым грузом и ребёнок засыпает.
0
15.09.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Смесь - очень тяжелая для детского желудка, именно поэтому детки часто после нее спокойно засыпают, и долго спят - смесь переваривается дольше грудного молока.
0
15.09.2010

вы часто соску и бутылку даете? похоже на отказ...

убирайте срочно соску и бутылку насовсем, гнездуйтесь, носите на ручках, справляйтесь без заменителей груди любыми способами (укачивания, кормление в разных позах, в движении, в ванне, носите в слинге)... победите отказ и все будет хорошо))

0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Спасибо большое, но вроде все уже хорошо
0
16.09.2010
все равно убирайте соску и бутылку. они неминуемо будут приводит к отказам. плюс они портят захват, не дают формироваться тесной связи мамы и малыша и прочая, и прочая. вреда от них очень много
0
17.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
а соски у вас в обиходе присутствуют?
0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Да, но до этого ведь все нормально было. И когда она плакала, соску она тоже не хотела брать
0
15.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

от лука навряд ли

а вообще на вашем месте я бы насторожилась, то что бутылочку ребенок взял а грудь нет

0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Я насторожилась, а делать-то что с этим?
0
15.09.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

убирать соски))

пусть засыпает на груди

 

0
15.09.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У нас тоже такое было, но я не давала смесь, через какое-то время все нормализовалось))))))
0
15.09.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Все уже хорошо))))
0
16.09.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Вот и здорово!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2010
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
15.09.2010
КРИЧИТ И ВЫТЯГИВАЕТ НОЖКИ Отказ от груди(

Похожие записи