Войти

КРИЧИТ И ВЫТЯГИВАЕТ НОЖКИ

У меня сейчас такая ерунда. И до этого периодически происходило.

Предлагать и предлагать - ненавязчиво. Кормить вокруг сна, носить в слинге - кормить там на ходу. Пробуйте менять позы во время кормления.

0
13.09.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза
пытаюсь .грудь увидет и орёт
0
13.09.2010

Я знаю, у нас точно так же. Укачиваю - и даю сонному грудь.

А вот сейчас посадила в слинг и дала грудь на ходу - взял и уснул. Хотя уже несколько дней устраиваем такие истерики...

0
13.09.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза
а может это кризис з месяцев,нам через 2 дня 3будет
0
13.09.2010
Мария
Раиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Да у вас , мать, отказ!!!!!! Ищите причину недовольства дочки, еще не все потеряно, если есть "сонные"кормления. (Но даже если их не станет, тоже не все потеряно)

Пользуетесь соской? Бутылкой?
0
13.09.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза
нет,вот биру ложечку сцеживаю туда и кормлю.
0
13.09.2010
Мария
Раиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Аурика вам все очень доступно посоветовала, не мучайте себя и ребенка, избавиться от отказа довольно просто,у вас не так все запущено! в сообществе категории слева, вам помогут выяснить причину и узнать какие действия предпринять!
0
13.09.2010
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Ложечкой-то замучаетесь. Кормите сонную Я так 3 месяца прокормила почти. Сначала укачиваю - потом сисю:)
0
01.10.2010
natali
Евгения, 16 лет Пенза

у нас уже наладилось,ттт чтобы больше небыло! за ответ спасибо вам !

0
01.10.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нужно убрать все,провоцируещее отказ:соски,пустышки,посторонних людей,длительные проггулки,купания.Больше лежать с ребеноком,кормить чаще,в состоянии засыпания.Отказ можно преодолеть-сосредоточтесь на ребенке:)
0
13.09.2010
Наталья
Варя, 16 лет Апрелевка
У нас тоже так было, оказалась лактазная недостаточность http://www.lactase.ru/what/lactose-info.html :( Сдайте кал на углеводы
0
20.09.2010
ОЙ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ,НАМ 9!!!начинаешь кормить она вся аж выпрыгивает из рук,психует,кричит!незнай что это такое!
0
13.09.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

У нас сейчас так и 3 недели назад тоже было, кормила во сне. Потом лялька соображает, что молока мало и подвисает на сиське на несколько дней.

0
13.09.2010
Где наше дневное ГВ? Почему малышка плачет возле груди

Похожие записи