Я совсем не хочу мужа, почему так? Я его сильно люблю, ну секса совсем не хочеться:((((((((((((((((
Кормлью грудью, может из-за етого, а как у вас с етим?
Я совсем не хочу мужа, почему так? Я его сильно люблю, ну секса совсем не хочеться:((((((((((((((((
Кормлью грудью, может из-за етого, а как у вас с етим?
А у Вас какие-нибудь новые ощущения появились после родов?
у меня ничего не изменилось!немного болезненные ощущения вначале((а так все такжже как и раньше слава богу))))
Тоже в начале немного больно. Но по ощущениям у меня стало ярче!
Тоже искала ответ на этот вопрос и вот что нашла:
Чтобы захотеть секса, женщина должна:
1) почувствовать себя привлекательной и неповторимой;
2) почувствовать себя любимой и защищенной;
3) убедиться, что ее балуют и ласкают;
4) убедиться, что ее часто целуют, гладят и обнимают;
5) знать, что она всегда может поговорить о своих чувствах.
Это конечно просто тезисы, но может как раз натолкнут вас на нужные мысли. Мне например это помогло сформулировать проблему и с тех пор ттт все наладилось. Буду рада если кому-то еще поможет 
доча спит...сидим рядом..он в своем ноутбуке ..я в своем...о каком тут сексе речь? 8)))Интернет рулит))
а я походу стала как мужик. вечером не хочу, а вот с утра бы не отказалась)))))))))
Хе Хе, а я хочу когда муж на работе (он 2с./ 4 дома) а приезжает как топором отрубило.
я тоже не хочу,а мужа люблю так сильно!!!вот ломааю голову что делать!!!!!!!как доходит до этого я все время уставшая!!!!!!!!!!!!пипец плакать охота как пенсионерка с климаксом!!!!!!!!!!
та же ерунда, бывает хочется где то раз в неделю, а до родов было куда чаще, муж говорит, что у супругов после рождения малыша снижается сексуальная активность где то на полгода а то и больше, видимо пока в калею не войдешь
тоже типа того происходит. даже когда начинает приставать, целоваться то не хочется. а иногда саму припирает))
Ага,то же самое...муж постоянно просит,а я не хочу и всё и приходится отмазки искать разные:(((
та же картина, мне еще и больно до сих пор. блин, не любовью с ним занимаюсь, а исполняю супружеский долг. грустно.
Я грудью и не кормила,а секса не хочу,лучше поспать)))) А отдых -интернет и вязание...тут реально не до мужа((( Так что грудь точно не при чём!!
Мне кажется, что кормление грудью тут ни при чем! Мне кажется, просто усталость накопилась