Приехала наша бабуля. Отдохнуть конечно же не удалось, так как все мысли ее были о доме...и о сыне!
А сын то что....как жил для себя, так и продолжает. 
Как кололся, так и колется! Вся квартира пожелтела, запах стоит стойкий, и реально находясь в квартире - во рту горечь стоит., глаза щиплет. До этого мы и найти не могли куда он колит эту гадость, а сейчас все руки из колоты, видно и так....и нечего обследовать не нужно.
Вот как дальше она будет с ним воевать....у меня нервы на пределе, я готова собственного - родного братика в тюрьму упрятать. Только участковый сказал - не по садят!!! Могут осудить - но не закроют Его!