Войти

Посылку отправила и получила)))

Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис
О!! Классно как!!! Я обожаю получать посыл очки, особенно под праздники. , а если еще это чей то сюрприз то аще:)))))
0
27.01.2012

Вот и мы обалдели.....хоть и знали, что рано или поздно придет)))

0
27.01.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

И что это мы получили ???? опять подарки ))))

0
27.01.2012

Да Ксюша, Новогодние подарки!!!

0
27.01.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Класс!)))Ждем отчет)

0
27.01.2012

Смотрю фотки и не нравятся! Вот и думаю, может до завтра отложить(((( Или завтра переделать....

0
27.01.2012
Лилия
Даниил, 22 года 10 месяцевНиколай, 15 лет 10 месяцев Тобольск

поздравляю! ФОтки в студию!

0
27.01.2012
День 16 - Фильм, который я могу пересматривать снова и снова Посылочку получили))) Праздники продолжаются....

Похожие записи