ЧИТАТЬ ВСЕМ! БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВОСТИ И ИНФУ ДЛЯ ВАС!!!

Девочки привет!!! Давно я Вам Тут не писала...Для тех Кто не знает и не видел - Знакомлю Вас со своей Новой закупкой  Все как в Буликке и даже лучше... Информации пока очень мало, Но мы сделаем все возможное...чтоб Вам было легче с ориентироваться..... В моделях 2 - 6 лет Юбки, Брюки, Шорты, бриджи, и т.д. внутри есть резинка регулирующая на пуговицах! Такни - все натуральные.... футболка состав-92% вискоза, 8% лайкра. размер 6 от проймы до проймы 30-31см. еще тянется т.к. с лайкрой. Длина по спине - 40см. ****************************************************** Юбка р-р 6 в талии П / О - 28см + резинка не утянута!!! Длина юбки 29-30 см. Состав 65%хлопок, 32% полиэстр, 3 эластан Минималки НЕТ, собираем размерными рядами...орг 15% дополнительные расходы доставка ТК - делю на ВСЕХ ! + Почта до ВАС от 200руб.для тех кто живет в г. Москве - теперь будет возможность забрать свой Пакет с заказанными позициями на Коломенской бесплатно ----   ( адрес и все остальное - скажу позже)  Можно отправить Курьера своего.......Остальным кому не подходит этот вариант - ТОЛЬКО почта!!!! Турецкая торговая марка является одним из лидеров в данной возрастной группе. Преимущества предлагаемого товара:  - наличие сертификатов качества  - школьная форма в течение всего учебного года  (пиджак черный, синий, брюки, шорты, бриджи, сарафаны, платья, юбки).  - верхняя одежда (куртки, пальто, плащи, сшитые из плащевой ткани и кашемира).  - нарядная группа для праздников, концертной деятельности.  - повседневная одежда (регланы, блузы, платья, туники, сарафаны, юбки, брюки, болеро).  - вязаные изделия (свитера, жилеты, кардиганы, кофты, туники, платья).  Коллекция обновляется четыре раза в год.  Нестандартные решения, богатая цветовая гамма, качественные ткани.  Все изделия можно стирать в стиральной машинке. Ваш ребенок будет всегда выглядеть изыскано, благородно и выгодно отличаться от сверстников.  АССОРТИМЕНТ большой постоянно добавляются новые модели 2013года - РЯДЫ БУДУТ   Ряды девочки от 2 - 6лет - http://www.babyblog.ru/user/Abramovakv/3031214 Ряды девочки от 6 - 14лет - ( до 42 размера .... стройным мамочкам можно смело это одевать!!!!http://www.babyblog.ru/user/Abramovakv/3031205 Закупка Здесь - изысканно и благородно "BaDj Junior" http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1779541 По Буликке - фото моего поставщика пока нет((( Но коллекцию уже заканчиват шить.....Если Вас интересует Буликка)))) на днях покажу Вам новинки.....но меня они пока не особо впечатлили....или это после   у меня такое мнение сложилось.....с качеством я не СПОРЮ мне нравятся обе эти фирмы....... еще девочки, так к сведению напишу......БАДИ - занмается только мой поставщик, она единственный представитель на Российском рынке....Это значит - НАМ достанутся эти вещи дешево..... И если кто то заметит ЧТО кто занимается этой коллекцие очень прошу дать мне ссылочку)))) СПАСИБО!!!!! 
11.02.2013
Приветик Всем! девочки, кто ждет платья фирмы Памина и новогоднюю коллекцию Буликка.....сегодня получила груз. более подробно об отправке и все остальное,,, написала здесь http://www.babyblog.ru/user/Abramovakv/3026697 Пристрой по Буликке - ЕСТЬ...заказала чуть больше)))
08.12.2012
ДЕВОЧКИ,,,,Здравствуйте)))) КТО записывался на Новогоднюю Буликку - 20 ноября Нам ее отправляют из Стамбула... по всем подсчетам крайний СРОК - я ее должна получить в начале декабря...Всем все досталось,,,есть пристрой - не закрытые размеры в не которых позициях! Можно оплачивать! И обязательно  Пишите СЮДА свой адрес!!!!  Я начну заполнять бланки))) Чтоб Вам быстренько Все отправить, как только придет!!! Спасибо заранее))))
19.11.2012
Спасибо девочки!!!
03.11.2012
ДЕВОЧКИ С этого сайта НИ КТО НЕ ХОЧЕТ заказать Карнавальные - новогодние костюмы, для девочек и мальчиков? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ здесь...
03.11.2012
Девочки...Предложили нам вещички...Тоже отличного качества...больше конечно выбора для мальчиков,,, Но вдруг Вас заинтересует http://www.babyblog.ru/user/Abramovakv/3023556
30.10.2012
ДЕВОЧКИ,,,,КТО НЕ ОПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ - во вторник, начинаю пристраивать ВАШУ красоту... ( особенно, это касается - кто просто отмалчивается в личке,,,, и не слово в Ответ на мои письма!!! Если Вы знаете, что точно оплачивать не собираетесь - не ужели так трудно написать Мне об этом(((  И отдельное СПАСИБО, хочу сказать ВАМ девочки....за оперативность по оплате, и терпеливость...пока мы ждали " ЭТУ" посылку....Была рада видеть ВАС в своем сообществе!!!! С нетерпением буду ждать Вас - ЕЩЕ !!!
28.10.2012
Ксения, ты переживала намного больше нас, тебе отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!
29.10.2012
Ксения, есть что то из неоплаченного на пристрой? размер 4,5 интересует ))))  
02.11.2012
Буликка интересует? или Мисс полин?
02.11.2012
буллика   а мисс полин это  ByMUZ ? или что то другое 
02.11.2012
Вот здесь пристрой на булику и мисс полин http://www.babyblog.ru/community/post/Love/1729184 ByMUZ - это в дневнике я выложила http://www.babyblog.ru/user/Abramovakv/3023556 качество не уступает Буликке....возможно даже на том же уровне или лучше! 
02.11.2012
Девочки,,, КОМУ УЖЕ ОТПРАВИЛА ПОСЫЛОЧКИ))) Номера для отслеживания, буду писать ЗДЕСЬ!!! КТО НЕ ОПЛАТИЛ - оплачивайте, пожалуйста! Либо я вынуждена ВАШИ вещи выложить в ПРИСТРОЙ, а он у меня и так не маленький!!!
27.10.2012
Открыла категорию Обувь для мальчиков и девочек не дорого от 200 руб до 350руб!!! Если интересно смотрите и записывайтесь ЗДЕСЬ!!!
27.10.2012
Все девочки УШЛА!!! Первую Партию сегодня отправлю. Завтра остальные!!!
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ряды девочек - от *6 до 14 лет*