какие это перчатки?

Ксюш,это белые перчатки и освещение ультрафиолет.Состав скорее всего лайкра.
04.11.2012
Вот я и думаю....что нужно что то вроде свадебных....А мальчишкам где искать...
04.11.2012
вообще такой эффект дает любая белая вещь в ультрафиолетовом освещении а одежда и полотна со специальной краской еще и не такой эффект дадут, можно убедиться на любой трансерской дискотетке А именно в данном ролике, мне кажется, даже перчаток не использовали - достоточно темной одежды и вымазать руки белым
03.11.2012
Вика....так ты знаешь что за КРАСКА??? У нас дети готовят постановку....Очень много уже разновидностей перестановки рук выучили,,,а проверить и приодеть ручки))) не во что!!! нужно проверить как оно смотрится)))
03.11.2012
тут главное не краска, а освещение. Нужны специальные ульпафиолетовые лапмы. Насколько я поняла- нужно осветить большое пространство с большим количеством людей. Поищите, где у вас напрокат сдают дискотечное оборудование- свет и звук. Такие лампы у них должны быть. По поводу краски: если нужна именно флюоресцентная, она может быть опасна для детей. Самый простой ыариант- короткие белые х/б перчатки, продаются в спецодежде. Ну а краску на руки.... не знаю.. осыпется, не тот эффект будет. Если только действительно до локтя.... или сшить обычные налокотники, предварительно подобрав ткань. Поищите конторы, которые оформляют трансерские вечеринки- они смогут что-то присоветовать. В Москве бы я подсказала адресочки, а у вас ничего не знаю
03.11.2012
Спасибо Вика за такой ОТВЕТИК)))) Свет у них будет,,,с лампами все как положено!  Вот про перчатки задумались....все ли одинаково эффективны будут? Вот по этому и интересуюсь. Предполагаем выкупить перчатки в Свадебных салонах....вот только найдется ли размер для мальчишек 16лет...и будут ли они согласны на женские?
03.11.2012
посмотрите в военторгах и армейских магазинах белые парадные перчатки для военных. Они самые эффектные в ультрафиолете.... правда короткие:( ну или ваш вариант со свадебными
03.11.2012
Привет) По моему, это белые перчатки, состав любой, трикотажные. просто под действием неонового света ( как на дискотеках), они отображается голубым и светятся)
03.11.2012
Так это я тоже так понимаю))) А купить то Их где...Нужны длинные до локтя...или  в Свадебном салоне смотртеть?
03.11.2012
в свадебном можешь глянуть, там точно есть ))))
03.11.2012
Ксюша...а ты не знаешь в прокат их не дают....Хотя они наверно и стоят не дорого... Просто у них столько конкурсов....и что нибудь то шить то покупать нужно,,,в копеечку все выливается! 
03.11.2012
незнаю, может и дают..платья дают , может и аксы тоже...
03.11.2012
Про салоны даже не знаю, у нас был магазин "приколов" там на заказ любую надпись светящуюся в темноте на одежде делали.
03.11.2012
Я вот помню...лет 10 назад, ходили в ресторан- в казино -  в г. Волгограде...так нам там всем кто выходил - заходил, печать на руку ставили,,,,вместо "браслетиков" - Это означало,,,что типо я уже заплатила за вход...А он был платный! и как раз при свете неоновом она святилась...А при обычном свете мы ее даже увидеть толком не могли... Все равно спасибо! Будем искать,,, пока время есть, а то номер почти отрепетировала ребятня, а  подходящей одежды еще не приобрели!
03.11.2012
Да мы тут летом чуть потусили - тоже на руку печать ставили) Удачи в поиске)))
03.11.2012
Значит нечего не изменилось...все как 10лет назад))) Спасибо!!!
03.11.2012
Вы хотите попасть зимой в лето? посылочка № 3 для меня***