12 лет

Монетка...

воздержусь от комментариев пожалуй...
10.10.2012
Я маг и волшебник -  могу прокомментировать отсутствие комментария)))
10.10.2012
ох как страшно! Хорошо, что все хорошо закончилось! Я всегда боюсь, что если что-то случится, что я растеряюсь и не буду знать, что делать. Боже мой, пусть знания о неотложной помощи не пригодятся в жизни. 
09.10.2012
Хорошо бы конечно, но вероятность этого стремится к нулю( Как вспомню-так вздрогну... Вы в садик идете аль пока дома? 
09.10.2012
тю, какой садик ))) Тут в  Балашихе какие-то очереди невозможные просто! Сумма взятки настолько безумна, что проще сидеть дома. Решили так: пока есть у меня возможность сидеть и зарабатывать дома - буду сидеть. До 3 лет решили даже на развивашки не ходить в платные центры. Дома и так отлично справляемся вроде: цифры, буквы все знаем, вежливости обучены, рисовать любим, конструкторы собирать и т.д. В общем, в развитии не отстаем, а то и опережаем сверстников (гыгы, самоуверенная мамашка). Одно напрягает - общения с ровесниками ему явно не хватает. Гуляем на площадках, и Гоша очень это любит. Но меня нервируют там курящие-пьющие мамаши, которые орут на своих детей. Прям вот у нас около дома такая невезучая площадка! Ходим на другие, но надо бы постоянных друзей заводить наверно. В общем, этот вопрос пока меня напрягает. 
09.10.2012
Вот у нас с социализацией вообще швах был - летом одичал в деревне, на площадку тамошнюю не выходил, если тама соседские детки. Поэтому я прям загорелась, как возможность появилась! А про развивашки - это верно. Лучше в парке погулять или в бассейн)))
10.10.2012
Бассейн.... Ну вот и наш пост про детский сад...