Девчата, вы даёте своим карапузам водичку? Если да, то когда?
Привет Женя, как нам говорили допаивать не надо, я не допаиваю. Как ваши дела??? Как малышка??? Как спите???
0
21.07.2010
Ответить
Привет,Марин! Да что-то плохо стали засыпать, после купания вообще бодряк.
0
21.07.2010
Ответить
А мы ночью вообще спать перестали, с 2 до 6 только со мной находиться, как только в кроватку кладу в рев!!!! Так что теперь спин днем!!!!
0
21.07.2010
Ответить
мы даем, сколько выпьет. подношу бутылочку, если пьет, то пьет. но чаще конечно отказывается. педиатр советовала. жара-то какая стоит. если бы не она конечно не давали бы
0
21.07.2010
Ответить
вот я тоже не знаю. все рассказывали, что хватает молока. Если писяет 6 раз в сутки (так в школе мам учили) - водички из молока хватает. Но я всё сомневаюсь, жара, жидкости больше надо. Подруги говорят давали. Если хватает воды, то пить не будет. Но это надо после того, как покушала, чтоб не набить желудок одной водичкой
0
22.07.2010
Ответить
Я просто помню, что нам в роддоме говорили не допаивать. Вот и сумлеваюсь)
0
22.07.2010
Ответить
мне педиатр сказала что в такую жару их можно подпаивать по 20-30мл. в день
0
21.07.2010
Ответить
Мне сказали давать до 80 мл в день в такую жару. Но давать между кормелниями. Я пою обычной, МАЛЯТКО, кипяченой
0
21.07.2010
Ответить
Приветище!!!! Вы как?)))
пы.сы. а там на бутылке написано не кипятить. я вот вчера вечером её не кипяченую дала(
0
22.07.2010
Ответить
Т.к. такая жара, то даже нужно иногда давать водичку.
Я даю на прогулке, если просыпается и хныкать начинает. Когда икает всегда даем. И муж дает иногда, если она капризнячает, а я например моюсь или в туалете, или готовлю для нее ванночку и т.п.
0
21.07.2010
Ответить
Педиатр говорил ,что ненада ,а я даю всеравно ,все еще живу по старым знаниям!!!!!!!!!!!Даю тогда когда он гуляет ,если хочет то пьет,а нет ,так нет,незаставляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2010
Ответить
мне сказали давать водичку между кормлениями ..сказала участковый врач...
0
21.07.2010
Ответить