Женя Красноармейск 24.01.11 Кира делает ладушки) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Bambino Киев Ой, какие молодцы!!! А поделись, как научила? А то я свою научить не могу никак. Когда я делаю - смотрит с восхищением, а сама ручик убирает, когда я пытаюсь ее руками то же повторить :(( 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск Спасибо! Просто всей семьёй по 15 раз на день показывали) 0 25.01.2011 Ответить Светланка Планирую Санкт-Петербург Мы тоже как раз на свои 7 месяцев стали сами в ладушки играть)))) 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск умнички) 0 25.01.2011 Ответить Наталья Анапа УРААААА!!!!! Поздравляю Кирочку!Я аж две недели билась над этим...сейчас тоже умеем... 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск спасибо!) 0 25.01.2011 Ответить Виктория Киев поздравляем с новой умелочкой! 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск спасибо!) 0 25.01.2011 Ответить Натуля Москва ооо))) умница) а мой никак пока) 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск спасибо!) 0 25.01.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург Молодцы!!! 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск спасибо!) 0 25.01.2011 Ответить Юлия Оренбург Здорово!!! 0 25.01.2011 Ответить Женя Красноармейск спасибо!) 0 25.01.2011 Ответить Ой, что сегодня было!! Шок! Ничего ужаснее я никогда не видела! Похожие записи Игра в ладушки Во сколько машут пока/привет? Ладушки Играть в ладушки Ура!научились в ладушки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027