Позвонила в комиссию, узнать почему очередь назад отодвинулась.Говорят слияние двух годов произошло. Детки которые на 11 год + детки которые не попали в 10-ый.
Говорят звоните в марте, пока комплектация идет. Заверили,что если вдруг пролетим,предложат альтернативу в нашем же районе или на пол дня... ну посмотрим. Надеюсь попадем
Ох,то колики,то прививки,то прикорм,зубы, щас еще и сад! Потом школа,институт, замуж выдавать ЭХ, прощай покой. А я никак не привыкну
