Елена Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Не нравится, меняюсь обратно) Я передумала, пардон! —> Посмотрите еще 20 записей на эту тему МарусяЧемодановна Мама девочки (17 лет) Москва у нас вместе с тобой лицо получиться 0 18.04.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва гыыыыъ 0 19.04.2011 Ответить МарусяЧемодановна Мама девочки (17 лет) Москва красотка, только тебе в солярий надо сходить 0 20.04.2011 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Правильно, я тоже к тебе такой привыкла 0 18.04.2011 Ответить Елена Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс Так привычней! 0 19.04.2011 Ответить МарусяЧемодановна Мама девочки (17 лет) Москва так лучше! 0 18.04.2011 Ответить Marina Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев И правильно) 0 18.04.2011 Ответить Друзья, вопрос на засыпку! Отстаем что ли? Похожие записи Меняюсь обратно. Меняли ли имя ребёнку, если не нравилось? Меняю мужчину. Все ТАК меняется ))) Не хочет менять обратно свои сломанные вещи или возвращать деньги!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027