13 лет

как можно забить?не понимаю

да ваще ,ну менталитет такой, я тоже частенько в метро попадала в такие истории,последний раз ваще жесть,еще до беременности,ехала курьерила с пакетами спальников, и девочка сидела(такая около рок-готесса) в шляпе и с линзами красными, ее стали тройка мужиков стебать, приставать, она от них отмахиваться они на нее, вобщем заступилась только я,получила по зубам,но девочку выпихнула из вагона.бабуля только сидела орала(чтож делается-то) а мужики все глаза в пол,короче мрак, у меня таких историй целый вагон. А вот например в Голландии, можешь попасть в такую историю-правила дороги нарушишь,сзади тебя едущий водиитель номер запишет тебе штраф придет) 
09.05.2011
Тань, да что уж говорить, мы с тобой в свое время регулярно получали за то что "не такие"...Может поэтому теперь не пофиг на других
09.05.2011
может и так,еще воспитание, среда в которой человек общается, да и от самого человека много зависит.                      У меня у Васи песня была любимая-"эй ,долбанный прохожий,ты постояно закрываешь свою рожу....." об этом была песня, что ты проходишь мимо валяющихся людей, а потом  инстульт стукнет ты в снегу и замерзнешь и все будут думать что ты пьяный.
09.05.2011
как я с тобой согласна, все будут идти, коситься, обсуждать, но никто и пальцем не пошевелит чтобы куда то позвонить.  
08.05.2011
согласна.... про дым надо вообще сразу звонить в пожарку-тк пострадает иначе весь дом!!! даже как то по тв ролик был(ребята эксперементы ставили-как народ будет реагировать в экстренных ситуациях)итог-всем пох!(((((( я так домой помню шла(года 2 назад)....дедуля заваливается и почти на асвальте сидит-все мимо проходят.....мужики да бабы.....всем пох...наверное думали алкаш....но одет ведь прилично!!! подошла....оказалось просто ему плохо стало летом от жары....подняла, довела до дома....еле шел бедалага.....а Всем было ВСе равно!!((((
08.05.2011
ну вот, помрешь, никто не подойдет. Про дым, я так чуть квартиру не спалила, мелкая была еще, дыма много, но обошлось без пожарных, соседи помогли. Поэтому быстро вниз побежала с телефоном в руке,  в любой момень готова была звонить. Пожарка через дом :) 
08.05.2011
ну ты активистка)
08.05.2011
деловуха дама с "собачкой"