Елена Москва Во я дурында насмотрелась ужастиков,заснуть немогу,боюсь даже из под одеяла нос вытащить,а между тем чай выход ищет.И луна огромная щас очень,и вставать рано и...и...и... Дернул ж черт в пмс ужасы смотреть....зарекалась же-только мелодрамы и комедии!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ¤Елена Ханты-Мансийск я так в патологии пока лежала, вечером насмотришься ужасов по телеку, а потом уснуть не можешь.... страшно что случись чего - от дома далеко 0 12.05.2011 Ответить Prickly Москва ахаххаа)))) самая жесть это ужасы про детей 0 12.05.2011 Ответить Не могу молчать! Слезы на глазах! Забыла сказать/стол+стул/ Похожие записи Ох, ну и дурында! Ужастик хочу Порекомендуйте фильм, пжл, Мои любимые фильмы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027