Сегодня папа отвез меня в икею,купила стол и стульчик,самые простые,которые по 499 и 250р. Березка. На лачу уедем и муж их лаком покроет.
Малая заснула и мы все собрали(вспомнила детство с железным конструктором). Завтра сошью или свяжу сидушку и куплю скатерть,решили не обклеивать,потом фото покажу.
Завтра представляю как она удивится)))
Растет малышка....
Кстати щас жалею что пластиковое покрытие для стола не взяла,прозрачное такое...
а я все хожу выссматриваю) но тоже икеевские брать буду, более всех норм выглядят)
0
12.05.2011
Ответить