Елена Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва вчера Посмотрите еще 20 записей на эту тему Prickly Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва вот для меня Сонька "манкий" малыш))) я все время когда ее вижу особенно в живую дочку хочу))) маленькая красавица) 0 15.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва спасибо Тань! Я вашего Максимку тоже оооочень люблю! Такой смышленный малыш! 0 15.05.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва это она с айфоном? 0 14.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва да, у папки отобрала 0 14.05.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва молодец!:))) сразу видно-разбирается в технике:))) 0 14.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва ну дык папа компьютерщик,эт у нее в крови. Если спать укладывает папа или зани мат книгами,то это техническая документация))))) 0 14.05.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва хе-хе:) у нас папа маркетолог-футболист,боюсь подумать,что будет!:))) 0 14.05.2011 Ответить Соня Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва папина дочь, тут не поспоришь)) 0 14.05.2011 Ответить первые подарки на ДР хочу сшить платье доче Похожие записи Из вчера… вот вчера.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027