Гуляли, взяла с собой фотик, так хорошо мелкую пофоткала, весь день зарядку заряжала для фотика. Пришла домой и поняла что карту памяти не поставила((((
они у меня сразу на карту памяти записываются, не в памяти телефона, да и провод я 100 лет назад потеряла, я так год назад лоханулась. Сшила Соне юбку из тафты, пышная, красивая, фоткала в розах, очень красиво было,ни одной фотки нет теперь))
0
01.06.2011
Ответить
вставь карту, нажми скопировать с фотоаппарата на карту и вуаля!
0
04.06.2011
Ответить