Говорила или нет? Лучше покажу!



Говорила или нет? Лучше покажу!



с пластика да, а вот обои (( Ну я ее не ругаю, просто не красиво щас смотрится если расшторить шторы))
У дивана уже все изрисовала под шумок. Обои фактурные, с пупырышками, вот она их отдирает.Все равно переклеивать .. А вот в детской опа, она так деранула, я и не знаю что делать
на комод сломанный не обращай внимания)) он всегда такой был
аа-да, я тоже подкладываю конечно, но она такая шустрая)))
Или я медлительная. У нас мольберт ж икеевский, вот она его обожает Там рулон бумаги крепится на нем и рисует,