Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я - эмо)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

сиськи)))) первое что бросается в глаза)))

шучу) волосы у тебя шикарные)

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

прикинь, у меня не открывается))))

Волосня даааа, отросла на хне-то! 

У тебя темпа спала?

0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

да, я перевела варю на смесь и накирялась таблетками) 

это бб глючит. у меня часто фото на бб только макушки открываютс, а другие сайты нормально

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Леночек, поправляйся! image
0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
и вы там крепитесьи лечитесь)image
0
05.09.2011
Мама мальчика (19 лет) Астрахань
Как красиво! Первое что я увидела это глаза и волосы!! но особенно глаза!
0
06.09.2011
Когда встанет? Ботанический сад Москва