Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Все в сад!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что это было всё-таки??? и чем лечились-то в итоге?

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну ОРВИ

сироп от отхаркивающий пили. Банку меда сьели и килограмм 5 лимонов :)

Физраствором нос промывали

и два дня в нос покапали изофру.

А я чет сама оклемалась. Щас ток насморк небольной

А вы как?

0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я уже дочку боюсь в сад отправлять хоть дома сиди, одни болячки липнут

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

за то потом болеть не будет :)

0
05.12.2011
маководы ау! пошли мы в сад сегодня

Похожие записи