Ураа! Нас выписали наконец-то!
Завтра Соньку отправлю в сад, сама смогу спокойно поработать и ващееее!
Ураа! Нас выписали наконец-то!
Завтра Соньку отправлю в сад, сама смогу спокойно поработать и ващееее!
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что это было всё-таки??? и чем лечились-то в итоге?
ну ОРВИ
сироп от отхаркивающий пили. Банку меда сьели и килограмм 5 лимонов :)
Физраствором нос промывали
и два дня в нос покапали изофру.
А я чет сама оклемалась. Щас ток насморк небольной
А вы как?
я уже дочку боюсь в сад отправлять хоть дома сиди, одни болячки липнут