А теперь о плохом: 1.еще кашляем
2.Упали.С коляской. Бежали в сад,а у нас у перекрестке на выезде со двора должен был быть лежачий полицейский,на деле там яма с щебнем,который расскатали уже. Мы с Сонькой не справились с управлением,в колесо попал щебень, середине колеса сьехали в яму и по инерции полетели вперед.Как я смогла раскорячиться и не задавить мелкую не знаю,быстро отпрыгнул и вытащила ее. Моя зая перевернулась прямо лицом в лужу, если бы не толстая шапка то и шишка большая была. Ттт я успела вытащить и она не хлебнула носом воды с лужи.
Себя очень виню((( а еще больше дорожную службу. Уже позвонила в ЖКХ ,сказали сделают...