Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну все,пошли в сад

ого...ничего себе!!!слава Богу все обошлось без шишек!сама то не сильно упала?

0
27.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

да я на коляску поелетла прямо, раскорячилась на пальцах и сразу отпрыгнула. Правда с визгами и матом :)))) Не, куртку и брюки перегваздала только. Это мелочи. Я за малую испугалась что захлебнется

0
27.12.2011

блин....ужас(((ну что ж у нас ничего нормально сделать не могут((((точнее вообще ни фига не делают

0
27.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

да не, делают, просто не все)))

у нас управа хорошая, если что-то недоделали - 1 звонок и все на месте.

0
27.12.2011

ну хорошо)

0
27.12.2011
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

Ну у вас без приключений не обходится))) Главное что всетаки спрвились с управлением! Молодец! У нас тоже сегодня утренник в садике! Очень жду диск с видео. У вас родителей пускают на утренник? Нам запретили((((( Теперь без фото останемся...

А кашель сам по себе не так страшен, если врач смотрела. Мы тонзилгоном лечились. Он на травах.

0
27.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Баньку нарядила?
У нас там кто-то будет снимать,потом попрошу переслать фотки. Нас тоже непускают,типа праздник-то для детей:)
0
27.12.2011
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

А как же! Белая рубашка, черная бабочка, жилетка, ботинки) все как положено)))))

0
27.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

жесть-это я про падение!!! ладно бы снег был,ещё может не так обидно было,но такая кака на улице,и могли конечно сильно ушибиться!!! Не падайте больше!!!!

0
27.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

я больше испугалась что нос расшибет, а когда подняла ее, поняла что могло быть хуже - хлебанула бы лужу :(

0
27.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

да и то и другое страшно!

0
27.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Блин, девули(((
Ну ничего, до свадьбы все забудется и заживет))
Покажишь потом божью коровку?

0
27.12.2011
Алёна
Александр, 30 лет 5 месяцевЕкатерина, 20 лет 5 месяцевАртём, 16 лет 1 месяцМаргарита, 30 лет 3 месяца Москва

Вот блин  ну почему у нас не могут нормальные дороги сделать???

Хорошо что всё так обошлось!!! Не падайте больше!!!

0
28.12.2011
Последствия болезни Письма от Деда Мороза СРОЧНО

Похожие записи