Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

95/56

Елена
Вадим, 19 лет Астрахань

Ленчик!! давай держись.. Уже смое сложное позади..ещё чуточку и будет всё хорошо. Состояние стабилизируется  и будешь ходить наслаждаться своей беременностью.. Ну видишь как тяжело тебе..ничего..ты сильная очень !!!! Больше отимизма и будет всё на 5 с плюсом.. Держись котёнок !!!! Мы с тобой!!! Ты умничка большая!!!!

0
28.05.2012
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

Держись, Ленчик!!!! Яблоки, гречка и гранат килограммами!!!! соковыжималка есть? сама соки делай, если в целом виде уже не лезут!

0
28.05.2012
Ксенья
Артем, 26 летВарюша, 18 лет 2 месяцаДаша, 18 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяцаНадежда, 7 лет 7 месяцев Москва

Главное твое здоровье и малыша, откладывай все планы. Береги себя!!

0
26.05.2012

Давай держиссь

0
26.05.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ты давай береги себя! забудь про дела!!!

0
26.05.2012

Держись!

0
26.05.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

(((((((

0
25.05.2012
УЗИ+доплер какая-то я развалина))

Похожие записи