вот такое у меня сейчас давление...
утром встала в 10 часов,малая в садике,муж на работе,пытаюсь встать с кровати и немогу,голова кружится. провалялась до пол первого и кое как добрела до кухни,сварила кофе и полегчало. Сходила на рынок,потом за Соней,погуляли,поработала,приготовила ужин,потом уложила малую и все-опять в лежку. Все признаки анемии на лицо... если бы вы меня сейчас видели: волосы сушеные,губы белые потрескались,под глазами синяки ужасные,постоянная отдышка.
Еле нашла в себе силы сейчас сьесть огромный гранат,может хоть немного лучше станет. Сьела таблетку железа еще,но мне от него совсем плохо,тошнит до стх пор.
Чувствую надо госпитализироваться.... капельницы какие-то от этого делают?
состояние ужасное((( у дочки день рождения через неделю,мне надо огурцом быть!!! дел еще не в проворот,работа и вобще планы...
утром встала в 10 часов,малая в садике,муж на работе,пытаюсь встать с кровати и немогу,голова кружится. провалялась до пол первого и кое как добрела до кухни,сварила кофе и полегчало. Сходила на рынок,потом за Соней,погуляли,поработала,приготовила ужин,потом уложила малую и все-опять в лежку. Все признаки анемии на лицо... если бы вы меня сейчас видели: волосы сушеные,губы белые потрескались,под глазами синяки ужасные,постоянная отдышка.
Еле нашла в себе силы сейчас сьесть огромный гранат,может хоть немного лучше станет. Сьела таблетку железа еще,но мне от него совсем плохо,тошнит до стх пор.
Чувствую надо госпитализироваться.... капельницы какие-то от этого делают?
состояние ужасное((( у дочки день рождения через неделю,мне надо огурцом быть!!! дел еще не в проворот,работа и вобще планы...