Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Что порадовало

Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

Лен, какие вы умнички! пластилин, раскраски, вышивки, вязание - кошмар! когда ты всё успеваешь и откуда ты всё это умееешь!!!! талантище)))

0
12.09.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да ты что? Прям скомфузила меня))) у меня так детство прошло,поэтому как бы вариант нормы,оттуда и умею. Но я ж не спец,так вытягиваю воспоминания из детства и переношу на Соньку. Да и она с радостью принимает это все. Кстати завтра надо пластик достать,хорошо напонила! У плей-до отличные наборы,с 1,5 играем-червяков катаем.
У тебя Макар постарше станет,тоже будешь так заниматься,им нравится,ну и я убежденна что потом будет легче учиться так как усидчивость развивается в таких занятиях.
0
12.09.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

мне так думается, что как Макар старше станет - я на работу выйду... вот буквально уже как бы не в следующем месяце... так что.... будет заниматься лепками-вязаниеями-вышивкой со свекровью. Да я и не сильна в этом, если честно....

0
12.09.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да? На работу? На полный день или частично?
0
12.09.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

пока не договорились ещё окончательно) я, конечно, частично пока хочу, всё-таки как же ж я его сразу одного-то оставлю....

0
12.09.2012
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

=))) прикольный наборчик с сушами))))

ну вы рукоделницы)) у меня нервов не хватает на всякие краски, пластилины

0
12.09.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо ) клевая ава!
А мы ток рукоделием и занимаемся-лепим,рисуем,клеим. Как принтер поставили-разукрашки печатаю ей. У нам половина совместного времени за творчеством проходит,иначе не знаю что с ней делать))) в куклы я плохо играю(((
Как вы поживаете?
0
12.09.2012
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

нам лучше поиграть)) я не могу если она пачкается красками и еще хуже стены, одежду заляпает, а так всегда)) да мы потихоньку, я мечтаю от собаки избавится, достала эта шерсть, вонь, грязь от него.... диван разодрал... не настолько я люблю собак что бы на это закрывать глаза)) но жалко, все же муж его любит, а я нет.. Аришка хорошо, воображала растет, все перед зеркалом крутится, то расчесывается, то наряжается)) 

0
12.09.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Точно воображуля))) моя к этому равнодушна)
0
12.09.2012
Ангина! Бл

Похожие записи