Ну вот,укололи мальчику моему ляшечки. АКДС+полио.
Плакал немного,и вот отсыпается по графику.
Надеюсь не сильно плющить будет
Плакал немного,и вот отсыпается по графику.
Надеюсь не сильно плющить будет
а вы нашинские делаете ? я соне решила пентаксимим делать , с гемофильной .
да так же,зубы только шибко беспокоят, всю ночь руки во рту.
темпы нет,ттт
ножка чуть красная.
а вы как?
Этой ночью был кошмар не спали. Пока сисво врут спит как только вынимаешь все ор
я даже немного завидую(( я пропустила прививки Варе... в год не начала. сейчас боюсь(