Славке нифига не нравится классика и детская музыка,мой брутальный пупс любит русский рок. Заливисто гулил подпевая порой в такт, с удовольствием вертелся под музыку и всячески одаривал меня улыбками.видимо поющая мама то еще зрелище. Как бы-то нибыло наши вкусы совпали, мы оба любим творчество Васильева, а Сонька пусть дальше тащится отсвоей Арам-зам-зам)))

