В общем не одному Славе плохо, как Муж уехал и мы с Соней свалились, кишечная инфекция какая-то.Огромное спасибо нашему сторожу, который привез нам врача(и ей огромное спасибо) и привез лекарство. Так что у нас тут диета строгая и выпаивание.Жаль, огурцы "колосятся" ,по 2-3 кило в день собираю, а есть нельзя.
У меня такое чувство,что меня сглазили, неприятность за неприятнрстью пошли, то тонула, то дважды глупо,но сильно поранила ноги,то пчелы налетели и покусали меня.
.........