Вчера ходили к поликлинику, потом дома весь сидели.Вечером сливы, виноград дала, вечером лень готовить было, дала пельмени детские. Сегодня утром по чуть-чуть два раза вырвало ее, пельмени не до конца перевелись.
Чего же делать? Как завтраком кормить? Вдруг инфекция?
Со славкой все норм,с со слив пронесло только