Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Соню тошнит

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас была с пельменями такая же история.просто "не срослось".если нет температуры и других признаков инфекции,то просто диета на сегодня.

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Знаешь,пропоносило,но сливы ела вчера, второй раз с лета....я надеюсь не инфекция, бррр, для меня хуже ротрвируса только сухой кашель 

Мюсли без молока и сахара дала, посмотрим что будет

0
20.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Поправляйтесь!!!!

0
20.09.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Не знаю всей Вашей истории, но кормить все равно нужно. Не настаивать, не заставлять, а просто предложить. Можно яйцо вкрутую, кашу, сваренную на воде, на худой конец печеньки с чаем. И поить, поить, поить водой по глоточку, но очень часто. За час до еды или через два после можно дать сорбент (типа бифудум бактерин форте, энтеросгель и проч.) выздоравливайте
0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Так боюсь этой темы(

Может просто неперевариться с вечера?

0
20.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А у Андрея понос + темпер 37,7... Ничего не ест....
0
20.09.2014
ходим в гкп Русалка

Похожие записи