Оооо-дааа! Вчера ездила к сестре. Вкусная закуска. восхитительный бар и Анькино умение делать коктейли, хорошая компания, караоке, танцы и все такое , но без детей! :)
Первый раз за много лет вырвалась на целый день. А у нее вообще 10 лет не была. Посидели душевно, поговорили, посмеялись, попалакали, опять посмеялись
Первое фото перед выходом, второе - домой притащилась)))))))))))









