Какого-то фига чувствую себя на 30, хотя мне 27( писала и начала считать)
Хотя в душе все 17,но ворчу и поучаю на все 60.
Как-то быстро последняя 10-летка прошла. Только серьезно влюбилась, потом разлюбилась, потом на зло замуж вышла,из-за зла и разошлась, переехала к чуваку сумасшедшему гению, просто так, без задней мысли,а ппошло еще полтора года и мы семья,у нас ребенок, потом второй,а я так и зависла во времени, то ли еще 21, или 25 ,27?
ничего не чувствую толком, но всем говорю что мне тридцать, еще лет 10 так буду говорить.