8 лет

Из последнего

Леночка, с прошедшим тебя! Всякого тебе хорошего и по больше!!! Такие заиньки на фото! Чмок вас всех в щеки! Пи.си. Ношу твою шаль, на работе деффки завидуют;)))
25.02.2016
Привет! Спасибо! У тебя-когда ДР? Я уже забыла, но чет думаю, в этом году Женьку не поздравляла, когда там у нее)) и мысленно всего хорошего желаю, на случай если ДР в этот день))) Спасибо, про шаль приятно читать! Я себе такую зеленую сделала,тоже ношу,тепленькая такая, мягенькая!
26.02.2016
детки- конфетки)
25.02.2016
Сонька просто чудо, такое трогательное признание в любви))) А Славка может немного подстыл, поэтому писает. У меня у Анюты так бывает. Внешне ни чем не проявляется, а пару раз может надуть. Но это очень редко. Ну и в саду, конечно, может что-то его взволновало, он у тебя очень эмоциональный мужик. А у Сони ОРВИ?
25.02.2016
Да анализы со Славоном сдавали, врач смотрел, все хорошо. Невролог говорит стресс. Вот тебе и мужик ранимый "начало". Дверь головой открывает, а в душе сама нежность, боится черных дыр. У Сони непонятно, температура выше 38 не поднимается, но горела вся. Сейчас сопли только и 37 утром было. Наверно подстыла просто, посмотрим. Лечу симтомотически
26.02.2016
Рисовалки Лимон. Нужна помощь