Ура! Сонечка порадовала нас с папой сегодня!
Выложила ее голопопить, смотрю, а она на локотки оперлась и голову держит!!! Минуту где-то точно! Урааа!!!Растет человек!

Просто голову мы поднимали и держали немного, но чтобы ТАК! Ураааа!!!!

Сосредоточенно так смотрит :)

