Пришли анализы.
Врач сказала чем лечить.
Ну все,надеюсь моей малышке скоро станет лучше.
Пришли анализы.
Врач сказала чем лечить.
Ну все,надеюсь моей малышке скоро станет лучше.
ФАГом стафилококковым, Креоном,диетое еще строже моей и газоподавляющими типа эспумизана,саб-симплекса..
а на счет сыпи не знаю даже...думаю к дератологу надо....
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ой малышка маленькая((((
Лен, пропейте плюсом ещё сбор, о котором я тебе писала, он гадость всю из организма выводит. Если решите его пить, ты мне напиши обязательно.
Фаг сколько по времени?
Спасибо.
на счет сьора пока не знаю,может после лечения как раз надо будет. Фагпока на 3 дня сказали