Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ташкент

Обалдеть

Мама девочки (14 лет) Москва

просветите...как у ребенка может быть 4 прабабушки?....Это конечно круто, но как?:)

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ташкент

Ну так у меня 2 бабули и у мужа 2 бабули и в итоге получаем 4 пробабули

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Точно)))а я сижу соображаю как))))

0
12.07.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я кстати тоже над вопросом задумалась))) а потом поняла)))) блин вот что значит еще не совсем здоровая голова))) вообще с памятью и соображалкой туго пока!!!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я думала только во время беременности такое,а оно все продолжается и продолжается.Когда уже эти тупаки закончатся))

0
12.07.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ну оно может продолжаться до полугода наверно))) тем более дома же с дитем, практически ни какой умственной деятельности(((

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот я дуб)))никак допереть не могу, что не бабушки, а прабабушки))))

0
12.07.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ого как сынуле повезло, у нас всего одна, 2 бабушки и один дед)))))))

0
12.07.2012
И что за фигня твориться?? Про Эспумизан

Похожие записи