Войти
Лапа
Матвей, 16 лет 7 месяцев Димитров

Кто знает про АФЛУБИН!

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва
афлубин капли?
0
11.04.2011
Лапа
Матвей, 16 лет 7 месяцев Димитров
Да капли? 
0
11.04.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

А их разве детям можно?

Если взрослым то можно, ничего страшного нет что распечатан пол года. Главное чтобы на банке еще соответствовал срок годности.

0
11.04.2011
Лапа
Матвей, 16 лет 7 месяцев Димитров
Срок на банке хороший а пить давать дитю собираюсь, только от расстройства избавились таперь вобще боюсь что-либо давать, но лечить то тоже нужно...
0
11.04.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Если он не болеет зачем его лишний раз пичкать лекарством.

А если уже заболел, то лучше вызвать педиатра.

От боли в горла таким деткам дают свечи виферон и спрей аквамарис для горла, на вкус соленный. Маленьким вообще меньше давать лекарства нужно которые через жедулок употреблять.

А он соплей капли називин, аквамарис.

А афлубин это так. Это не лечение а просто

комплексной терапии гриппа, ОРВИ. Сопли не лечит и красное горло тоже. Если мы все болеем , я свечи виферон вставляю по 1 шт в день, и все ребенок здоров.
0
11.04.2011
Лапа
Матвей, 16 лет 7 месяцев Димитров
Спасибо про свечи хорошо вспомнили у меня же Вибуркол есть, думаю тоже подойдут, на ночь и поставлю, а називин в последнее время как болел для него он как вода ничего не помогает.
0
11.04.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Вибуркол тоже подойдут, только они послабее.

Чтобы меньше соплей было.

Давайте капли 3 раза в день от 10-15 капель фенистил, очень хорошо снимает первые признаки болезни (чихание, чтобы глазки не слизились и сопли жидкие проходят, быстрее густеть начинают), снимает воспаление слизистой и от горла тоже помогает

0
11.04.2011
Лапа
Матвей, 16 лет 7 месяцев Димитров
ОК! мужу скажу купит..
0
11.04.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва
выздоравливайте.
0
11.04.2011
Совет по прическе АФЛУБИН.Давать или нет???

Похожие записи