Кто знает про АФЛУБИН!
А их разве детям можно?
Если взрослым то можно, ничего страшного нет что распечатан пол года. Главное чтобы на банке еще соответствовал срок годности.
Если он не болеет зачем его лишний раз пичкать лекарством.
А если уже заболел, то лучше вызвать педиатра.
От боли в горла таким деткам дают свечи виферон и спрей аквамарис для горла, на вкус соленный. Маленьким вообще меньше давать лекарства нужно которые через жедулок употреблять.
А он соплей капли називин, аквамарис.
А афлубин это так. Это не лечение а просто
комплексной терапии гриппа, ОРВИ. Сопли не лечит и красное горло тоже. Если мы все болеем , я свечи виферон вставляю по 1 шт в день, и все ребенок здоров.Вибуркол тоже подойдут, только они послабее.
Чтобы меньше соплей было.
Давайте капли 3 раза в день от 10-15 капель фенистил, очень хорошо снимает первые признаки болезни (чихание, чтобы глазки не слизились и сопли жидкие проходят, быстрее густеть начинают), снимает воспаление слизистой и от горла тоже помогает