Мы приехали с УЗИ. УРРРРААА!!!
Мы в порядке) 88г и 73 мм ростом) Нам 12 неделек, но размер на 13.5..Ого) кто там пока не сказали., показали этот треугольничек и сказали, что сейчас он у всех одинаковый. Готова плясать от радости. Кувыркался и шевелил ножками. А какие ушки и профиль) Папа был с нами, но радостных слов что-то не услышала,думала растрогается...эх...но ладно, наверно рад где-то в глубине души ) главное порядок в животике
Первый раз за 12 недель сказали, что нет угрозы!

Pozdravleaiu pusti rosteot zdorovenikim