В последние и предпоследние выходные ездили на дачу под Выборг.. так хорошо! Первый раз было холоднее, а второй вообще лето) и животик стало видно)



В последние и предпоследние выходные ездили на дачу под Выборг.. так хорошо! Первый раз было холоднее, а второй вообще лето) и животик стало видно)



Здорово! Прекрасная природа! Прекрасная пара! Молодцы, выезд на природу сейчас доставляет куда больше удовольствия чем раньше!
Согласна)) мы и ранье всё вемя шлясь везде, а теперь он говорит:"Дыши!!")) для малыша
Очень у вас красиво!
Это его родной город, я с ним только знакомлюсь)) хорошо, что от Питера недалеко- 2 часа и дома))