У Горошка) говорит "Дай сись!")))
а еще "туда"(тыды), открой и кататься (не воспроизвести)
не идеально, но узнаваемо и к месту.
п.с. Первое предложение Нюхи "Баба кака"))
У Горошка) говорит "Дай сись!")))
а еще "туда"(тыды), открой и кататься (не воспроизвести)
не идеально, но узнаваемо и к месту.
п.с. Первое предложение Нюхи "Баба кака"))
ну это не очень понятно звучит, зато одинаково всегда))
тем не менее! просто шедеврально, на фоне моих ребят))
я его шантажирую)) хочет что-то, а я ему " скажи туда"))) ему приходится стараться)
не, на мои ничего не прокатывает... даже "на " и "дай", да что там далеко ходить, даже "мамаа" не говорят... засранцы...
Танюш, я бы сводила к остеопату. Нам с Даней очень помогло, жаль, что до полутора не ходили, а то потом не давался долго. и то он в год мама-папа-баба говорил. А вообюще как следует в 2.5 прорвало только речь, до этого только двухсложные предложения были.
нам невролог сказал, ждем до 2-х, мол мальчики и двойняшки еще можно сказать в норме. у нас-то одиночки ровесники не все говорят , в основном так же как мы, но мне честно сказать хоцца уже получить минимальный диалог
Ну вот!А ты вс "молчит" да "молчит"!Болтает как надо!!!
как-то прорвало) надеюсь, что не пройдет)))
А у некоторых деток бывает такое-молчит,на тебя как на дурочку смотрит,а потом как выдаст,что не остановить потом!Думаю уже не пройдет))
ой)) ттт
у меня Нюха поздно заговорил, поэтому это больная тема)
за что ж так Бабу не любят...
первые предложения что надо для мужичков - и про сись, и про бабу))))Это в крови, наверное, у них))))
Какой Горошек молодец! Санек поздно стал говорить, Женя пока нечленоразделенку произносит. :)
У меня нюха поздно заговорил, от Горошка тоже не жду подвигов)) это все не внятно произносится
"Баба кака") 
А Макс говорит "Сим-сим(Максим) сиси" или "Си-си ням-ням" ) Он, как и брат, поздно говорить начал и сейчас тоже особо похвастаться нечем, но даже Егор уже его понимает)))
Правильное предложение:)) главное поесть!