Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Первое предложение

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ничего себе вы болтушки!

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну это не очень понятно звучит, зато одинаково всегда))

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тем не менее! просто шедеврально, на фоне моих ребят))

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я его шантажирую)) хочет что-то, а я ему " скажи туда"))) ему приходится стараться)

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не, на мои ничего не прокатывает... даже "на " и "дай", да что там далеко ходить, даже "мамаа" не говорят... засранцы...

0
18.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Танюш, я бы сводила к остеопату. Нам с Даней очень помогло, жаль, что до полутора не ходили, а то потом не давался долго. и то он в год мама-папа-баба говорил. А вообюще как следует в 2.5 прорвало только речь, до этого только двухсложные предложения были.

0
18.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нам невролог сказал, ждем до 2-х, мол мальчики и двойняшки еще можно сказать в норме.  у нас-то одиночки ровесники   не все говорят , в основном так же как мы, но мне честно сказать хоцца уже получить минимальный диалог

0
18.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Просто провериться тоже хорошо, наша после падений разных все вправляла, и мне тоже. Напряжения убирала, и находила то, что подтверждалось на допплере.
0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот!А ты вс "молчит" да "молчит"!Болтает как надо!!!

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как-то прорвало) надеюсь, что не пройдет)))

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у некоторых деток бывает такое-молчит,на тебя как на дурочку смотрит,а потом как выдаст,что не остановить потом!Думаю уже не пройдет))

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой)) ттт

у меня Нюха поздно заговорил, поэтому это больная тема)

0
17.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

 за что ж так Бабу не любят...

0
16.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, любит)) просто она пошла на даче в туалет, а он встал на крылечке и кричал на все садоводство  о том, что делает бабушка))

0
17.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

0
17.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

первые предложения что надо для мужичков - и про сись, и про бабу))))Это в крови, наверное, у них))))

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хахахах)) точно))

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Какой Горошек молодец! Санек поздно стал говорить, Женя пока нечленоразделенку произносит. :)

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня нюха поздно заговорил, от Горошка тоже не жду подвигов)) это все не внятно произносится

0
17.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

"Баба кака")

А Макс говорит "Сим-сим(Максим) сиси" или "Си-си ням-ням" ) Он, как и брат, поздно говорить начал и сейчас тоже особо похвастаться нечем, но даже Егор уже его понимает)))

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Правильное предложение:)) главное поесть!

0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Родной братец вкуснее всех.... после мамы, конечно..

0
18.08.2012
"Адать!" Помощник

Похожие записи